Молитвенная молодежная конференция в церкви «Благословение» г. Ангарска

Молодёжное служение

21 февраля в церкви «Благословение» г. Ангарска прошла конференция молодежи Иркутской области. Участие в ней приняли около 200 человек. Темой конференции стало место из Иеремии 33:3: «Воззови ко Мне…».

В первые сутки конференции были объявлены пост и молитва. Это время было посвящено проповеди, чтению книги Деяний Апостолов, свидетельствам, наставлениям. Участники молились о распространении Божьего Слова, о духовном обновлении, о развитии молодежного движения в поместных церквях, о своих служениях.

Следующий день конференции начался с наставления и молитвы о крещении Святым Духом. Самые юные участники конференции делились свидетельствами о своем опыте общения с Господом. Звучали свидетельства об исцелениях, о полученных откровениях, пророчества. 

Для многих время конференции оказалось непростым. Однако, безусловно, для молодежи это был новый духовный опыт, возможность осознать, что молитва – труд, который необходимо совершать, несмотря ни на что. 

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Благословение» г. Ангарска

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.