«Благословение исповедания». Молодежная конференция прошла в Ленинградской области

Молодёжное служение

20 мая в деревне Глинки Ленинградской области прошла молодежная конференция. Тема конференции «Благословение исповедания». 

Спикерами конференции стали пасторы нескольких церквей: Александр Викторович Цветков, старший пресвитер Северо-Западного объединения РЦХВЕ, старший пастор церкви «Новый Завет» Санкт-Петербурга, Семен Карпов, служитель церкви «Утренняя Звезда», Алексей Викторович Рябинов, пастор церкви «Триединого Бога» из Приозерска и другие служители.

На конференции говорили о том, что Бог не дает никому грешить успешно. Грех влечет нас к себе, но мы должны господствовать над ним. Не нужно подстраиваться под этот мир, нужно препоясать путь истинный. Исповедание как лекарство для человека. Бог ведет нас к исповеданию для нашего же блага, а не в роли грозного судьи. Плач человека можно сравнить с исповеданием. Бог знает, какими мы пришли к Нему. Бесполезно убегать от Него. Блажен тот, кто приходит к Богу добровольно, а не принудительно. 

РЦХВЕ по материалам сайта szohve.org

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.