Молодежная команда церкви «Свет пробуждения» провела тренинги для бизнесменов Барнаула

Молодёжное служение

18 марта команда молодежного кемпинга барнаульской церкви «Свет пробуждения» #svetprocamp провела тренинги по тимбилдингу для команды предпринимателей г. Барнаула.

Команда вот уже 15 лет ежегодно проводит молодежные палаточные кемпинги в Горном Алтае, подготовка к которым идет круглый год. Знания и опыт ребята закрепляют на мероприятиях для студентов. Недавно они начали проводить тренинги по командообразованию для бизнесменов.

Целью мероприятия было познакомить и сплотить участников, научить объединяться для достижения поставленной цели. В команде кемпинга люди разного возраста, в том числе школьники, и так получилось, что молодые ребята обучали взрослых людей! Это был хороший опыт для обеих сторон. Вот лишь некоторые отзывы:

«Было круто! Столько новых людей, такие все клевые! А команда svetprocamp уже почти как родные! Нереально крутые они все!»

«Несомненно, много нового опыта взяла для себя, нового осознания командной работы! И это такое крутое ощущение, когда собравшаяся команда из малознакомых людей за пять испытаний становится одним механизмом! Спасибо за эмоции, за знания, за общение! Уже ждем следующих встреч. Команда тренеров svetpocamp классные!»

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.