Смотрите записи прямых трансляций молодёжного слёта PASSWORD8

Молодёжное служение

8 августа состоялось торжественное открытие ежегодной молодёжной конференции PASSWORD. Гостей со всей России PASSWORD принимает уже в восьмой раз. В этом году в жаркий Крым приехали 1600 человек.

Главной темой слёта и по сей день остаётся крепкая связь и преемственность поколений. Старшее поколение передаёт главное слово младшему, подкрепляя его примерами из собственной жизни. Церкви, которые существуют сейчас по всей России, были открыты в девяностых годах такими же молодыми и горящими людьми. И сегодня — время заряжать огнём новое поколение, чтобы оно несло пробуждение и Божье Слово в свои города.

Слёт проходил десять дней. На протяжении всего времени были проведены мастер-классы для плодотворного служения и жизни и звучали проповеди пасторов со всего мира. Вы можете посмотреть записи прямых трансляций с PASSWORD8 на канале Российской Церкви ХВЕ www.youtube.com/rchve и на сайте РЦХВЕ

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.