Молодежная конференция «EMPOWERED. Наделенные силой» в Санкт-Петербурге

Молодёжное служение

С 5 по 7 октября в Санкт-Петербурге прошла долгожданная молодежная конференция «EMPOWERED. Наделенные силой». Это было особенное время как для участников, так и для служителей Северо-Западного объединения Российской Церкви христиан веры евангельской.

«Наделенные силой». На протяжении трех дней молодежь церквей Северо-Западного объединения РЦХВЕ получала бесценные знания от опытных служителей. Важной частью конференции стали мастер-классы для всех, кто желает развиваться в служении. Прославление, молодежное служение, миссионерство – темы семинаров, которые проводили спикеры конференции: Антон и Ирина Крафт, молодежные пасторы из Харьковской христианской церкви и Давид Грабовенко, координатор проекта «Молодежный Год для Иисуса» (МГДИ). Также Антон Крафт представил евангелизационный проект «LiFe-семинар», который успешно работает во многих странах мира.

Кульминационным стал третий день конференции, когда около 300 человек из 35 городов и поселков собрались вместе для прославления, поклонения, молитв и слова. Послания служителей затрагивали разные сферы, но вели к одному – сила от Господа для жизни и служения. Еще один спикер конференции, епископ РЦХВЕ, пастор Алексей Руденький, отметил: «Мы призваны, чтобы восстанавливать основание для многих поколений». Именно для этого нам нужна сверхъестественная сила – сила от Господа. Служители молились за ребят и девушек, которые ожидают перемен в своей жизни, чтобы пришло обновление. Многие свидетельствовали, что пережили Божье прикосновение, наполнение Святым Духом.

«Все, кто приходили к Иисусу, не оставались прежними», – Алексей Руденький. Слава Богу, что и сегодня мы можем приходить к Иисусу, чтобы обновиться и наполниться Божьей силой для совершения Его воли на этой земле!

Пресс-служба СЗО РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.