Объединенная молодежная конференция «Wake up» прошла в Иркутске

Молодёжное служение

Около 70 молодых людей собрались на объединенную конференцию «Wake up», которая прошла в Иркутске 9 и 10 марта. Основное послание конференции было заключено в самом названии: «Пробудись».

Два дня молодые люди из 10 церквей Иркутска и близлежащих городов и поселков посвятили хвале и поклонению, общению, полезным мастер-классам, ток-шок и, конечно, проповеди. Наставлением и ободрением делились пасторы церквей, призывая молодежь пробудиться и служить Богу.

Не менее важными были и мастер-классы, где молодые люди познакомились с практикой медиаслужения или тайм-менеджмента, который столь необходим всем. Также полезным было ток-шоу о взаимоотношениях, где не только опытные пасторы, но и начинающие молодежные служители давали ценные советы о том, как строить отношения и семью на библейском основании.

Особое внимание на конференции было уделено прославлению и поклонению. Каждый раз молодежи служили команды прославления из разных церквей, что обогощало и наполняло все собрание единством в разнообразии.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.