Региональная молодежная конференция «Пламенеющий огонь» прошла в Москве

Молодёжное служение

31 марта в Москве прошла региональная молодежная конференция «Пламенеющий огонь». Организатором конференции выступила церковь «Новый завет» г. Дзержинского Московской области.

Тема конференции была призвана сконцентрировать внимание участников на огне Бога, который зажигается внутри каждого. Молодежная конференция «Пламенеющий огонь» — это возможность прославить Господа, провести время в молитве, услышать живое Божье слово и получить новый огонь и силу! 

Конференцию посетили представители разных церквей Центрального объединения РЦХВЕ. Участники знакомились друг с другом в неформальной обстановке: молодежь разделили на несколько команд и каждая из них выполняла задания. 

Спикером конференции был молодежный пастор движения IHOP, директор школы служения «Forerunner», старший лидер IHOP в Канзас-Сити (the International House of Prayer of Kansas City — IHOP KC) Дэвид Слайкер (David Sliker). Дэвид преподает в Университете IHOP дисциплины «Изучение Библии», «Молитва» и «Эсхатология». Он автор нескольких книг. 

Впервые в Россию Дэвида пригласил пастор Иван Боричевский в 1998 году на молодежный слет. 

Пасторы и служители совершили молитву за каждого, кто нуждался в покаянии, поддержке и обновлении.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.