Молодежь Ростовской области прославила Бога на БЧТМ-2019

Молодёжное служение

РОСТОВ-НА-ДОНУ – Девятая молодежная конференция «Больше, чем ты можешь» снова стала одним из самых долгожданных событий осени для многих парней и девушек.

Она традиционно проходила в ростовской церкви «Христа Спасителя» 25 и 26 октября. Конференция собрала около 150 верующих молодых людей не только из Ростова-на-Дону, но и других городов и населенных пунктов Ростовской области. Для многих ребят это была возможность познакомиться и приобрести новых друзей.

Программа конференции была насыщенной. Началось мероприятие с яркого барабанного шоу. На протяжении двух дней музыкальные команды из разных церквей по очереди прославляли Бога. Вдохновляющим посланием поделились с молодежью специальные гости конференции пастор Максим Любин (г. Краснодар) и пастор Сергей Будаев (г. Воронеж).

Получить практические навыки в разных областях парни и девушки смогли, посетив мастер-классы опытных служителей на темы наставничества, благовестия, прославления Бога, управления временем, выбора спутника жизни и создания личного имиджа.

Также в рамках мероприятия состоялись игры и розыгрыш специального приза – музыкальной колонки. Все это сделало БЧТМ-2019 ярким и запоминающимся событием для каждого участника.

Медиа-служение местной религиозной организации
Христиан Веры Евангельской Церкви «Христа Спасителя», г. Ростов-на-Дону
hristos.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.