Слёт молодёжи PASSWORD2022 прошёл в пяти городах. Отчёт из Санкт-Петербурга

Молодёжное служение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГУже середина лета, а в церквях, входящих в состав РЦХВЕ, прошло пять слётов PASSWORD2022 — во Владимире, Набережных Челнах, Кемерово, Новокузнецке и Санкт-Петербурге. Ниже подробный отчёт команды из Санкт-Петербурга.

С 11 по 16 июля в Санкт-Петербурге состоялся слёт #PASSWORD2022СПб, участниками которого стали 400 молодых людей и девушек из разных регионов России.

Молодые люди объединились в молитве и поклонении, через проповеди, прославление и мастер-классы укреплялись в вере, служении и призвании.

Посланиями делились старшие служители РЦХВЕ Александр Викторович Цветков, Святослав Иванович Пуршага, Сергей Моисеевич Линник, Виктор Андреевич Моцьо, Андрей Владимирович Александров и Антон Валерьевич Ананьев. А также молодёжные служители и пасторы Екатерина Самойлова, Сергей Лузьянов, Анна Шпакова, Илья Грабовенко, Андрей Яркин, Алина Моцьо, Денис Зяблицев, Эдуард Моцьо, Максим Захаров и Елисей Мальков.

Помимо основных служений прошли мастер-классы, на которых спикеры делились опытом служения или профессии. Прошёл творческий вечер, где ребята показали свои таланты.

Несколько команд прославления приняли участие в слёте: молодёжная команда прославления церкви «Новый Завет» (Санкт-Петербург), группа ANA (Архангельск) и команда прославления церкви «Еммануил» (Псков).

Слёт стал местом встречи, знакомств и общения. Утренние и вечерние программы помогли участникам ближе узнать друга друга и подружиться.

Благодарим каждого спикера, команды прославления, организаторов и волонтёров, а также каждого участника слёта. Молимся, чтобы каждый молодой человек и девушка, которые побывали на слёте, сохранили то пророческое слово и помазание, которое Господь передавал им в эти дни.

Больше фото: https://vk.cc/cffPK5
Записи трансляций: https://vk.cc/cffPJp

#PASSWORD2022СПб #PASSWORD2022 #СЗОРЦХВЕ #РЦХВЕ
______
Организатор: Централизованная религиозная организация Северо-Западное объединение Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников
 
 
До конца лета состоится ещё восемь слётов #PASSWORD2022: в Майкопе (28–30 июля), Ангарске (29–30 июля), Калуге (3–6 августа), Омске (5–7 августа), Перми (11–14 августа), Благовещенске (18–21 августа), Пензе (23–26 августа), Южно-Сахалинске (25–28 августа).
 
Следите за информацией в соцсетях:
https://vk.com/passwordhve
https://t.me/passwordhve
 
 
 
РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.