Молодёжный слёт PASSWORD2022 прошёл в 13 городах

Молодёжное служение

12-й по счёту всероссийский молодёжный слёт прошёл в непривычном формате: вместо одного общего — 13 региональных. Они были объединены главной темой и названием PASSWORD.Молимся

С конца июня по конец августа слёты прошли во Владимире, Набережных Челнах, Кемерово, Новокузнецке, Санкт-Петербурге, Майкопе, Ангарске, Калуге, Омске, Перми, Благовещенске, Пензе, Южно-Сахалинске. Ответственными выступили молодёжные служения церквей и региональных объединений РЦХВЕ.

Всего в слётах участвовало 3 209 молодых человек из 56 городов.
Служили 38 команд прославления и 106 проповедников. В их числе — старшие служители РЦХВЕ, молодёжные служители, приглашённые спикеры, лидеры молодёжи и служители поместных церквей. Прошло 83 мастер-класса.

В организации слётов участвовали 590 волонтёров из 16 региональных объединений.

Обязательным условием было включение в программу вечера хвалы и поклонения и молитвенных собраний. Они прошли на всех региональных слётах.

Кроме этого, организаторы слётов разнообразили программу другими интересными мероприятиями. Вот некоторые из них:
• Игры на знание Библии
• Творческие вечера
• Фотокросс
• Интервью со спикерами «Просто о сложном»
• Уличные евангелизации
• Ток-шоу «Свобода»
• Шоу «Голос»
• Ток-шоу «Отношения»
• Просмотры фильмов
• КВН
• Рэп-батл, дэнс-батл
• Большая игра
• Игра «Одна минута, чтобы победить»
• Чемпионат по футболу

Региональные координаторы молодёжного служения поделились впечатлениями.

Пенза: Слава Богу за всё. Мы впервые такой командой что-то делали, и Господь превзошёл все наши ожидания. Удивительно, как Господь соединяет, направляет и ведёт. Спасибо за доверие и за помощь!

Благовещенск: Слёт прошёл замечательно. С первого дня приехало много молодёжи и зал был переполнен, были задействованы другие помещения с трансляцией. Было много молитвы и поклонения, иногда незапланированного. Бог касался сердец молодёжи.

Пермь: Получилось даже намного лучше, чем ожидали. На всех служениях было сильное присутствие Божье. Было здорово, что этот слёт прошел в уютной, домашней и семейной атмосфере. Многим ребятам очень понравился этот формат. Спасибо всем организаторам PASSWORD’a. Слава Богу!

Санкт-Петербург: Молодёжь приезжала из разных городов и были очень активны, открыты для Бога и общения. Много ребят выходило для молитвы. Сейчас слышим положительные отзывы от пасторов, что молодёжь переживала Бога и загорались для служения. В организации PASSWORD’a участвовала молодёжная команда, очень вдохновлены и благодарны за доверие.

Калуга: Всё прошло классно, спасибо всем организатором, кто постарался сделать слёт на хорошем уровне, даже превосходя возможности и ожидания. Спасибо всем молодёжным лидерам из разных областей, которые подключились к организации. Мы очень рады, что в этом году нам доверили в нашем регионе провести PASSWORD.

Кемерово: Благодарны за возможность служить молодёжи. Всегда явно видны изменения после проведённых вместе дней. Бог особенно действовал на вечерних богослужениях. Молодёжь служила друг другу свидетельствами, молитвами, ободрением. Для организаторов это большая ценность. Мы благодарны Богу за всё, что происходило, выявили актуальные проблемы молодёжи, будем дальше служить и помогать им расти в Боге. Спасибо за доверие провести слёт PASSWORD!


#РЦХВЕ #Молодежноеслужение #PASSWORD2022

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.