Мужская конференция «Как быть мудрым родителем в безумном мире»

Мужское служение

ОМСК – 20 и 21 февраля прошла мужская конференция «Как быть мудрым родителем в безумном мире» с участием пастора иркутской церкви «Свет Христа» Игоря Владимировича Кукушкина. 150 мужчин из церквей Омска собрались вместе, чтобы прославить Господа, молиться и пребывать в единстве. 

Дни конференции были наполнены сильным, помазанным прославлением и проповедью, через которые ощущалось Божье присутствие. Игорь Владимирович затрагивал очень важные для каждого мужчины вопросы: какова роль мужчины в семье, в чем суть отцовства и как быть мудрым родителем.

Также очень вдохновил пример Игоря Владимировича как многодетного отца и его опыт построения взаимоотношений с каждым из девяти детей. Используя слово Божье и собственный опыт, Игорь Владимирович раскрыл принципы отцовства и воспитания детей в наше непростое время.

Мы приглашаем вас на наши богослужения, которые проходят каждое воскресенье в 10.00 и каждую среду в 18.30 по адресу г. Омск, ул. Энергетиков, 6А, и каждое воскресенье в 13.00 по адресу г. Омск, ул. Ленина, 45. Мы всегда рады видеть вас!

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.