Епископ Владимир Хвалов, руководитель отдела семьи и брака РЦХВЕ, поздравил христианские семьи с праздником семьи, любви и верности

Семейное служение

Драгоценные супруги! Сильные мужья и благословенные жены! 8 июля в нашей стране отмечается праздник семьи, любви и верности. Этот красивый современный праздник придуман и установлен людьми, но сам факт возвышения ценности семьи напрямую соответствует Божьему замыслу.

Творец создал семью как отражение взаимоотношений Христа и Его невесты Церкви. Замечательно, что этот праздник в нашей стране несет в себе ценность христианской культуры, и традиционные основы семьи поддерживаются государством. Я от всего сердца хочу поздравить христианские семьи с чудесным праздником Божьего творения.

Пусть в ваших супружеских отношениях всегда пребывает покой, мир и радость! Да будут ваши дети наполнены от своих родителей Божьей любовью! Пусть благословения Божьи наполнят ваши дома до избытка, а сила брачного завета поможет пройти совместный жизненный путь в любви и единстве с Богом и друг с другом.

Цените ваш брак, берегите семьи, ведь это надежная основа для счастья наших детей и будущих поколений!

С уважением, епископ Владимир Александрович Хвалов,
руководитель отдела семьи и брака Российской Церкви христиан веры евангельской

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.