На Алтае прошла супружеская конференция «Сила двойного завета»

Семейное служение

АЛТАЙ – В мае по приглашению Ассоциации церквей «Свет Пробуждения» епископ, руководитель семейного служения РЦХВЕ Владимир Хвалов провел семейную конференцию «Сила двойного завета».

В красивом живописном месте, в парк-отеле «Лесные дали», собрались семьи из разных церквей Алтайского края. Мероприятия были спланированы так, чтобы у пар была возможность отдохнуть и побыть наедине, устроить романтическую прогулку.

Первые два дня конференции епископ Владимир и его супруга Ольга служили семьям пасторов. Спикеры говорили о современных вызовах, которые стоят перед священническими семьями, отвечали на вопросы участников, консультировали всех желающих в личном порядке. Также они отдельно молились за каждую семью.

Вторая часть конференции проходила для супружеских пар. Помимо учения, служители уделили время молитвам за исцеление, восстановление и обновление отношений.

«Конференция была очень хорошо организована. Были комфортные условия, ничто не отвлекало супругов от работы над взаимоотношениями. На протяжении всей конференции мы ощущали мощное присутствие Духа Святого. Мы обсудили много важных тем. У нас была возможность основательно послужить некоторым семьям, наиболее нуждающимся в помощи. Я рад, что было много свидетельств о том, как Бог действовал, менял сердца, исцелял физически и духовно участников конференции. Верю, что семьи, которые были с нами, станут еще крепче и сильнее в Господе», — отметил епископ Владимир Хвалов.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.