Чего вы боитесь перед вступлением в брак?

Семейное служение

РОСТОВ-НА-ДОНУ – Чего вы боитесь перед вступлением в брак? С этого вопроса началась дискуссия на встрече для неженатых и незамужних христиан в Ростове-на-Дону.

29 июня в церкви «Христа Спасителя»[1] Ростова-на-Дону состоялось очередное межцерковное служение «Человеку нужен человек». В нем приняли участие верующие из разных церквей Ростова-на-Дону и области, не состоящие в браке. Среди них были те, кто уже успели подружиться за время проекта, были и новые люди.

Встреча началась с музыкальной части. Участники вместе молились и поклонялись Богу. Прославление проводила сборная команда служителей из разных церквей, которые познакомились на этом проекте и решили создать музыкальную группу. 

Вторая часть общения проходила за чаепитием, где участники рассказывали о себе, своих интересах и профессиональной деятельности. В этот раз на встрече обсуждали вопросы, связанные со страхами перед вступлением в брак, искренностью по отношению к окружающим и к самому себе, взаимопониманием и тактичностью в отношениях, жизненных целях. Участники встречи рассуждали над такими понятиями как любовь и счастье. 

Пастор церкви «Христа Спасителя» Виктор Шведов говорил о духовном аспекте взаимоотношений и призвал всех участников вспоминать то, о чем говорилось на встрече, в трудные моменты жизни.

Следующая встреча состоится в сентябре. Следите за анонсами на сайте: hristos.ru


[1] Местная религиозная организация Христиан Веры Евангельской Церковь «Христа Спасителя», г. Ростов-на-Дону

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.