Новый проект в социальных сетях, посвященный служению семье, начали служители из Оренбурга

Семейное служение

Руководитель Оренбургского объединения, пастор Виталий Буштер и его супруга Наталья открыли страницу «Семья по замыслу Творца» во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Вот как они сами рассказали о новом проекте: «Раскрываем грани добрачных и брачных отношений с христианской точки зрения. Рассуждаем, какие должны быть настоящие мужчины и женщины. Немного юморим».

Виталий и Наталья Буштеры в браке 28 лет, воспитали сына. Он служитель, и у него уже своя семья. Виталий Николаевич служит пастором с 2006 года. И все это время вместе с супругой они вели семейные консультации. В течение последних трех лет целенаправленно занимаются семейным служением.

Служители проводят семинары в своем региональном объединении и в других, по приглашению церквей. Планируют проводить мероприятия онлайн.

Подписывайтесь, участвуйте!
https://vk.com/zamysel_tvorca
https://ok.ru/group/61633418625088

Посмотрите мастер-класс об отношениях в семье, который Виталий и Наталья Буштеры проводили на конференции РЦХВЕ в прошлом году.
Ссылка на Ютуб-канал РЦХВЕ: https://www.youtube.com/watch?v=Zc1IAdRsl30


#РЦХВЕ
#bushter_blog
#СемейноеСлужение

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.