Вниманию выпускников и участников Программы подготовки руководителей и служителей центров!

Служение реабилитации

Мы рады поздравить всех, кто прошел полную программу, и сегодня использует полученные знания в своих центрах. 

Приглашаем выпускников 2013 года, обучавшихся в Ижевске и Москве, на торжественное вручение дипломов, которое состоится на Общероссийской конференции социального служения в Москве с 27 по 29 ноября.

Всем участникам трехлетней Программы подготовки руководителей центров сообщаем, что заключительные сессии пройдут по следующему расписанию:

1-4 декабря, Москва (Молоково)

1-5 декабря, Ангарск

8-11 декабря, Ижевск

Всем участникам Программы обучения сотрудников центров сообщаем, что очередные сессии этого года обучения пройдут по следующему расписанию:

24-27 ноября, Москва

24-28 ноября, Новокузнецк

Будем рады, если участники программ смогут принять участие в Общероссийской конференции. Вы можете просто остаться с нами или наоборот приехать раньше на три дня. (Подробная информация о конференции)

Верим, что это будет прекрасная возможность получить много полезной информации для служения, обновиться в Духе Святом, укрепиться в вере, познакомиться с новыми служителями и их успешным опытом. 

С уважением, 

Алексей Ившин, руководитель служения реабилитации РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.