Конференция христианских реабилитационных центров пройдет в Екатеринбурге

Служение реабилитации

27 и 28 июня 2013г. в Екатеринбурге пройдет конференция христианских реабилитационных центров «Надеющиеся на Господа обновятся в силе».

Организатор данной конференции –Координационный совет антинаркотических некоммерческих организаций Свердловской области (nonarcotic.ru). В его состав входит 15 организаций, занимающихся помощью людям, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Цель конференции – развитие деятельности реабилитационных центров, повышение качества и эффективности работы.

Реабилитационный процесс – нелегкий труд. Работники центров ведут сложную работу,зачастую не имея необходимых ресурсов и поддержки. Иногда кроме веры и личного энтузиазма нет ничего. Поэтому вдохновенное Божье присутствие, Божье слово, а также накопленный опыт зрелых и успешных служений вдохновят идти вперед и откроют новые перспективы.

Закончится конференция манифестацией того, чтотруд таких центров не тщетен,–шествием бывших зависимых по улицам г. Екатеринбурга и антинаркотическим концертом «Мы будем жить!» на площади ДК «Эльмаш». Мы ожидаем, что в марше примут участие около 1000 бывших зависимых со своими семьями!

Основным спикером конференции выступит Рон Браун, исполнительный директор 8 реабцентров«Тин Челлендж» в Южной Калифорнии и пастор миссионерского отдела церкви «Эвен-Эзер» (Eben-Ezer) в городе Карсон (Carson), Калифорния. В прошлом лидер прославления, это человек, обладающий огромным опытом, любящий Господа. Это человек Божьего присутствия.

Нас ждут тематические семинары, а также открытые служения для всех желающих!

В конференции будут принимать участие лидеры прославления Олег и Галина Казанцевы, а также команда поклонения «Newday».

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.