Программа подготовки руководителей реабилитационных центров началась в Калуге

Служение реабилитации

С 18 по 22 марта 2013 года прошла первая сессия Программы подготовки руководителей и работников центров реабилитации. Сессия проходила на базе отдыха церкви «Благодать» города Калуги.

Обучение было организовано по просьбе служителей церкви «Благодать» с целью повышения квалификации руководителей и работников центров реабилитации.

На сессию приехали студенты не только из Центрального федерального округа, но и из других регионов: Татарстана, Удмуртии, Мурманска, Пензы, Оренбурга, Екатеринбурга. Программу прослушали 32 студента. Спикерами сессии были: Алексей Ившин, руководитель служения реабилитации РЦ ХВЕ и Михаил Балакирев, руководитель служения реабилитации Церкви ХВЕ Белоруссии. 

Студенты выразили большую благодарность за высокий уровень преподаваемых материалов. Обучение по программе помогает руководителям повысить уровень работы центров реабилитации, правильно оценивать и полноценно восполнять нужды зависимых людей. Для руководителей реабилитационных центров это возможность научиться диалогу не только с категорий зависимых людей, но и с различными государственными органами, работниками внутри команды, церковью и т.д., а также повысить личный уровень образования как руководителей центров реабилитации.

Морозова Наталия

Служение реабилитации зависимым людям «Милосердие»

Церковь «Благодать» г. Калуги.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.