Прошли очередные сессии программы подготовки руководителей реабилитационных центров

Служение реабилитации

С 3 по 7 декабря в г. Канске, Красноярского края и с 10 по 14 декабря в г. Ангарске, Иркутской области прошли очередные сессии для двух групп лидеров христианских центров Сибирского региона.

Морозная погода не помешала собраться руководителям на эту долгожданную встречу. Поместные церкви позаботились о горячем приеме студентов института!

Много новой информации, позитивное настроение и ежедневные молитвы и служения,  давали Духу Святому работать с сердцами ребят, которые служат зависимым людям.

Очень важно постоянно получать новые знания и применять их в своих городах, церквях и реабилитационных центрах. Практика всегда является важным этапом для внедрения новых технологий реабилитационной работы в регионах.

После последних выступлений президента, правительства и руководителя ФСКН особое внимание преподаватели института уделяют воспитанию правильного отношения к людям, попавшим в центры…. Правила приема, методические учебные материалы, расписания в программах, исследования христианскими специалистами и обучения персонала центров необходимое для улучшения качества работы, а также лидерство и наставничество это ключ к успеху в работе реабилитации .

Это важная работа и для неё нужны посвящённые и верные Богу и стране люди, которыми являются служители реабилитационных центров, продолжающие повышать свой уровень по этой программе.

Информационная служба

Служение реабилитации РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.