Завершилась третья сессия Института подготовки руководителей реабилитационных центров в Ижевске и Москве

Служение реабилитации

В Ижевске и в Москве прошли весенние сессии второго года обучения Института подготовки руководителей реабилитационных центров, организованного Российской Церковью ХВЕ при участии Международного служения «Глобал Тин Челлендж», Международного служения «ИСААК»  и Благотворительного фонда «ТеарФонд».

Уже много было сказано о прошедших этой весной сессиях в Новокузнецке и Барнауле. Радует, что служители, начинавшие обучение год назад, продолжают его и, судя по отзывам, нисколько не жалеют о времени, которое вкладывают в своё образование и развитие как лидеров.

Многие свидетельствуют о том, что как теоретические знания, так и практические советы опытных учителей из «Тин Челлендж» дали свои плоды в служении. Личная организованность, продуктивность как руководителя, духовный рост, эффективность в управлении и служении, создание и развитие команды новых служителей – вот лишь немногие результаты, которые видят студенты Института у себя в центрах.

Практически все служители говорят о том, что время сессий для них стали особенным временем духовного отдыха и восстановления. Многие обрели здесь новых друзей и ожидают следующей сессии с большой радостью.

Мы, как реабилитационное служение РЦ ХВЕ, делаем всё возможное, чтобы программа обучения оставалась актуальной, помогала служителям центров успешно решать насущные вопросы служения, давала инструменты для эффективного служения, помогала реализовать дары, таланты и призвание служителя реабилитации.

Учителя программы всегда одни из самых успешных и опытных служителей, которые уже на протяжении 20-30 лет несут служение в других странах, имеют богатейший опыт в открытии центров и развитии этого служения.

Сегодня у нас есть уникальная возможность открыть новые группы в Институте подготовки руководителей реабилитационных центров. Приглашаем всех желающих начать обучение. Новые группы начнут свою работу в апреле и мае 2012 года в четырех регионах.

Расписание проведения школ:

- 23 – 27 апреля – Школа для руководителей реабилитационных центров, 1 курс, г. Ижевск

- 21 – 25 мая – Школа для руководителей реабилитационных центров, 1 курс, г. Барнаул.

- 21 – 25 мая – Школа для руководителей реабилитационных центров, 1 курс, г. Ангарск.

- 28 мая по 1 июня – Школа для руководителей реабилитационных центров, 1 курс, г. Москва.

Более подробную информацию о подготовке руководителей реабилитационных центров вы найдёте на сайте служения http://hve-centr.ru/index.php/adults-treatment/institut-po-podgotovke-rukovoditelej

С уважением,

Алексей Ившин,

руководитель реабилитационного служения РЦ ХВЕ.

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.