Южная конференция служения реабилитации прошла в Ростове-на-Дону

Служение реабилитации

С 26 по 28 октября прошла Южная региональная конференция служения реабилитации в Ростове-на-Дону. Более 60 участников приехали со всего юга России: из Волгограда, Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя, городов Кавказа и Крыма. Особая атмосфера Божьего присутствия сопровождала каждое собрание.

Проповедовали и служили молитвой епископы Алексей Руденький и Владимир Хвалов. Благодаря тому, что конференция проходила на оздоровительной базе и все участники постоянно находились вместе, многие участники лично общались со старшими служителями, которые молились за них, пророчествовали, служили им.

На конференции региональный представитель служения реабилитации по Омской области Павел Пигурский делился опытом взаимодействия с органами власти и финансирования социальных проектов.

Координатор международного служения «Каждый дом для Христа» по Сибири Сергей Костюшкин, делился опытом распространения Евангелия через печатные ресурсы. Все желающие получили возможность принять участие в евангелизационном проекте организации, для всех открылась возможность печатать свои буклеты.

Большое спасибо церкви «Христа Спасителя» г. Ростова-на-Дону. Участники конференции выразили желание проводить такую конференцию ежегодно.

Было предложено начать школу для служителей реабилитации южного региона.

Служение реабилитации РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.