Ежегодная общероссийская конференция служения реабилитации прошла в Дзержинском

Социальное служение

С 26 по 28 ноября в г. Дзержинском Московской области прошла ежегодная общероссийская конференция служения реабилитации. Участниками конференции стали более 350 служителей из разных городов северной, южной и центральной частей России.

Перед началом конференции состоялся совет региональных представителей служения реабилитации РЦХВЕ, на котором присутствовало 25 лидеров со всей России. Обсуждались результаты работы за 2015 год, а также планы на 2016 год. 

В рамках конференции прошло торжественное вручение дипломов выпускникам программы подготовки служителей центров реабилитации. 53 служителя получили дипломы о повышении квалификации.

Основная тема конференции была обозначена как «Душепопечительство – ключ к восстановлению», но основным изучаемым вопросом стало отцовство. Спикеры обратились к этой теме и раскрывали центральную истину отцовства и пасторства. На конференции служили пасторы Василий Евчик, Иван Боричевский, Владимир Хвалов, Сергей Горбенко, Андрей Лисовский, Илья Банцеев. Все участники отметили актуальность темы и просили продолжать проводить обучение этой теме.

Самым радующим и отличительным на этой конференции было особое присутствие Божье в течение всей встречи. Дружба, любовь и понимание созидали на конференции особую атмосферу поклонения. Мы могли буквально напитываться Божьим присутствием и помазанием. Люди получали исцеление, призыв на служение, крещение Святым Духом.

Мы ожидаем и молимся, чтобы и дальше конференции реабилитации были наполнены Божьим словом и пропитаны Его присутствием. Спасибо всем кто был с нами, до новых встреч. 

Алексей Ившин, руководитель служения реабилитации РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.