Женская конференция «Призвана, любима, хранима» в Костроме

Женское служение

19 и 20 мая в Костроме, в церкви «Преображение» прошла женская конференция «Призвана, любима, хранима». На служениях присутствовали сестры из церквей Костромы, Шувалово и других городов и поселков Костромской области.

Гостями конференции была команда женского служения РЦ ХВЕ во главе с Ларисой Грабовенко. Она делилась словом о покровительстве и защите Бога в жизни каждой женщины.

Елена Худа напомнила о том, что важно хранить свое сердце. Потому что смирение, послушание и любовь – все это исходит из сердца. Елена Воробьева служила словом и молитвой об исцелении души. Она также вдохновляла женщин, что даже если и с хорошими людьми случаются несчастья, Бог силен восстановить жизнь каждого человека.

Команда женского служения также провела воскресенье, 20 мая, вместе с церковью «Преображение», и очень благодарна старшему пресвитеру Костромского регионального объединения, пастору Андрею Васильевичу Ивкову, его супруге Валентине и всем братьям и сестрам, оказавшим теплый прием.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.