Благодарность сестёр церкви «Благодать» г. Мещовска Калужской области

Отзыва и благодарности

Мы благодарны вам, сёстры, за ваши искренние сердца, за простоту, за мудрость и любовь от Бога. Бог воздаст вам за ваш труд. От вас веет добротой; в ваших глазах сияет свет; в речах – поток Живого Слова.

Мы верим, в вас живёт Живой, Прекрасный, Чудный Бог. Желаем вам всегда наполняться от Духа Святого! Дай Бог нам встретиться опять, мы будем рады.

Спасибо, сёстры, что вы у нас есть – Лариса, Елена и Любовь. Мы будем вспоминать вас в молитвах; молиться за вас, чтобы встречу нам с вами устроил наш Иисус Христос, любимые наши сестрички.

Гостеприимно просим вас, приезжайте чаще в наш родной Калужский край.

Сёстры церкви «Благодать» г. Мещовска 2 декабря 2012 г.

* * *

Господи, как мы благодарны Тебе, за такое прекрасное служение для нас, женщин. Столько поддержки, что мы не одни, что есть и другие люди с подобными ситуациями в жизни! Столько откровений для каждой из нас. Спасибо Вам, сёстры, спасибо Вам, братья, что Господь через вас устраивает эти конференции, создаёт порядок, молитвенную помощь и многое другое. Мы выражаем пожелание других сестёр: проводить такие женские конференции два раза в год, а можно и больше, три-четыре раза! Сёстры, мы очень вам благодарны! Будьте благословенны.

С уважением, Татьяна, Валентина, Антонина и другие сёстры Церковь «Благодать», г. Мещовск 2 декабря 2012 г.

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.