Что такое счастье и как его найти

Статьи для женщин

Если бы тебя сейчас спросили: «Что ты желаешь больше всего в своей жизни?», вероятнее всего ты бы ответил: «Счастья!» Почему именно счастья? Почему мы так хотим быть счастливыми и желаем счастья другим? Что такое счастье для тебя?

Один скажет: «Счастье - это быть здоровым». Другой: «Счастье - это иметь много денег», третий: «Счастье - это быть известным и популярным», четвертый: «Это любить и быть любимым», пятый еще что-то свое. И все таки, как ты думаешь, Счастье это то, что мы можем иметь когда-то? Или это то, что мы можем иметь уже сейчас? 

Хочешь, мы тебе откроем маленькую тайну по поводу счастья? Счастье - это то, что ты можешь иметь уже сейчас, каждую минутку своей жизни, каждый миг наслаждаться им! Не дожидаясь, когда что-то в твоей жизни совершится, или тогда, когда ты достигнешь того, о чем мечтал!

Ведь многие люди, когда получали то, что очень сильно хотели и ждали, оказались на самом деле очень несчастными людьми. Сколько несчастных миллионеров, сколько несчастных артистов, писателей, актеров... Как будто они имели все, что нужно для счастья и достигли того, к чему стремились... И в то же время они были очень несчастными!

Знаешь почему? Да потому, что счастье нельзя купить ни за какие деньги! Счастье не приходит, когда мы что-то получаем или что то достигаем. Счастье - это то благословение, которое дает Господь, и оно всегда в тобой в любой ситуации, в любых обстоятельствах, как бы тяжело не было.

Господь всегда с тобой! Он всегда покажет выход! Он всегда укажет тебе путь! Он успокоит, утешит, наполнит радостью! Он начало и конец, в любой ситуации! Он решение всех твоих проблем! Он - Счастье, которое нельзя купить за деньги или заслужить. Он всегда идет впереди тебя! И дарит тебе все то, о чем ты так мечтаешь и хочешь достичь в своей жизни!

И знаешь что нужно для того, что бы иметь это счастье? Просто поверить в то, что Он твой Отец. Он создал тебя, и знает тебя таким, каким ты есть! Он приготовил для тебя самую прекрасную жизнь, потому, что он знает какой ты и что нужно тебе для счастья. Он никогда не покинет и не оставит тебя! Никогда, потому, что сильно любит тебя! Так сильно, что даже отдал Сына своего на крест, что бы Тот забрал все твои немощи, болезни, неудачи, сомнения, несчастья. Он освободил тебя он силы греха и дает тебе новую жизнь, жизнь полную Радости и Счастья! Не зависимо от того сколько тебе лет, что ты делал, как поступал... Он хочет, что бы ты был счастлив! Очень счастлив! И знаешь, что для этого нужно сделать? Просто доверить всю свою жизнь Ему! Просто повторяй:

«Дорогой Господь! Я доверяю полностью свою жизнь тебе! Руководи моей жизнью! Направляй меня на те пути, по которым я должен идти, что бы быть счастливым. Я верю Тебе, что ты благ и милостив. Я верю, что Ты простил мне все мои неправильные поступки и дела, которые мешали мне быть счастливым, которые не давали жить, той жизнью которую Ты для меня приготовил. И с этой минуты я принимаю новую жизнь, ту счастливую жизнь, что Ты даешь мне. И благодарю Тебя за нее и за Сына Твоего, который, освободил меня от всего старого, прошлого, ненужного и дал мне новую жизнь. Я живу новой счастливой жизнью, во имя Иисуса Христа! Аминь!»

Поздравляю! С этой минуты у тебя начинается новая счастливая жизнь! Посмотри вокруг! Посмотри на солнышко, которое улыбается тебе! Вдохни свежий воздух в полную грудь! Посмотри сколько всего прекрасного вокруг, что ты раньше не видел и не замечал!!! Просто улыбнись! И помни - твоя жизнь в надежных руках! Твоя жизнь в руках Всемогущего, Всесильного и Всезнающего Бога!!! Как ты думаешь? Есть для Него что то невозможное? Или не по силе? Думаем и знаем, что нет!!!

Иди вперед! Делай то и так, как будет подсказывать тебе твое сердце! И помни - впереди тебя идет Тот, Кто может всё!!! Он начинает и завершает любое дело!!! Дает выход в любой ситуации! И Он всегда рядом, даже если тебе кажется что все покинули тебя и ты один... Он всегда рядом!!! Всегда! И если тебе тяжело, просто скажи: «Господи я знаю, что Ты рядом. Помоги мне! Я без Тебя ничего не могу!» И увидишь какие чудеса начнут происходить в твоей жизни! Как она начнет меняться! И ты достигнешь всего того, о чем так мечтал! И будешь счастлив каждую минуту своей жизни!

Ссылкой на Nehemiah.ru по материалам joymylife.org

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.