7 марта в Омске прошёл концерт «Красота женщины»

Женское служение

Праздник 8 марта ждет каждая женщина, этот день в современном обществе считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. А для нас это хорошая традиция, когда церковь использует светские праздники как лишний повод собраться вместе и поразмышлять о духовном.

7  марта  2015 года состоялась  концертная программа «Красота женщины», посвященная нашем милым дамам. В начале программы прозвучали теплые слова поздравления и пожеланий. А также слово пастора о том что «Сила дочери царя внутри нее..». 

Прекрасная праздничная обстановка, позволяющая забыть женщине о нерешенных проблемах, незаконченных делах, бытовых нестыковках. Суетливое настроение сменилось душевным подъемом. Денис Жатвинский, как всегда, радовал нас своими произведениями. А  детское выступление растрогало, до слез! А еще очень полезно, иногда, посмотреть на себя со стороны, подумать над тем, что тебя наполняет, и дает силы идти дальше, об этом хорошо было показано в постановках. 

 Хотелось продолжения концерта. Приятно чувствовать в такой день свою значимость для наших мужчин. Ну а завершение программы было просто прекрасным, чувствуешь себя счастливой и гордой за причастность к одной большой семье. 

РЦ ХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.