Клубу «Есфирь» в Оренбурге два года

Женское служение

Клубу «Есфирь» в оренбургской церкви «Слово жизни» исполнилось два года. Поздравляем с этим маленьким юбилеем всех, кто был на наших встречах, с кем мы подружились, кто делился своими знаниями, умением, опытом.

За два года мы все немножко стали лучше. Вкуснее стали обеды и ужины в наших семьях благодаря урокам Катерины Петровны (и немножко счастливее и добрее – мужья после вкусных ужинов), наши дома стали красивее и уютнее – Светлана Гомина и Елена Ларченко помогли нам почувствовать себя настоящими дизайнерами, оказалось, мы многое можем сделать своими руками. 

Светлана Сапожникова и Татьяна Сливко учили нас быть бодрыми, здоровыми и стильными. Людмила Анатольевна открывала секреты счастливой женщины и счастливой семьи. Всегда с улыбкой и теплом встречали гостей хозяйки клуба Ольга Марсакова и Ирина Белокопытова.

И, конечно же, куда же мы без мужчин! В марте сударыни отдыхали, а хозяевами клуба были судари. Плов от Равшана, песни от Алексея и хорошее настроение от всех остальных! Это было замечательно! В планах на ближайшее будущее – семинары по имиджу (и для женщин, и для мужчин, ведь выглядеть красиво, стильно и достойно – настоящее искусство, которому можно научиться), семинары о семье, искусство чаепития,

мастер-классы по рукоделию, секреты омолаживающего питания, украшения блюд и многое-многое другое. Ждём вас, приходите и становитесь вместе с нами немножечко лучше и счастливее!

Церковь «Слово Жизни», Оренбург

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.