Положительные эмоции, заряд бодрости и духовное наполнение получили женщины из церквей Красноярского объединения РЦХВЕ

Женское служение

С 22 по 24 июня в Красноярском объединении РЦХВЕ прошел региональный женский лагерь. Он проходил на базе отдыха канской церкви «Воскресшего Христа Спасителя». На встречу собралось около 100 сестер из церквей ХВЕ Красноярского края, республики Хакасия и даже были гости из Омска. Без сомнения, они чудесно провели время в общении друг с другом и с Господом!

Темой лагеря организаторы выбрали слова из Св. Писания, характеризующие благодетельную женщину: «Весело смотрит она в будущее» (Притчи 31:25).

За эти три дня многие женщины получили духовное исцеление, наполнились Божьим Словом, обменялись опытом служения и просто хорошо отдохнули! Им служили сестры Татьяна Халепская, Эльвира Комлева, Евгения Кирьянова, Вероника Нойдер. В завершение лагеря со словом ободрения к женщинам обратился старший пресвитер объединения церквей ХВЕ Красноярского края Максим Владимирович Усачев.

Хотелось бы, чтобы положительные эмоции, заряд бодрости и духовное наполнение сопровождали женщин все последующие дни, как в церкви, так и на работе и дома!

РЦХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.