Женская встреча прошла в Красноярском объединении РЦХВЕ

Женское служение

С 20 по 22 июня на базе отдыха «Унгут» в Красноярском крае прошел юбилейный 10-й женский лагерь. 60 сестер из церквей Красноярского края съехались, чтобы побыть вместе, лучше узнать друг друга, вместе помолиться и отдохнуть. «Верный человек богат благословениями» (Пр. 28:20) – так звучал девиз нашей встречи. 

Вероника Кузнецова, супруга пастора Московской христианской церкви Николая Кузнецова, и старший пресвитер Красноярского объединения РЦХВЕ Максим Владимирович Усачев служили на встрече.

Впервые мы провели благотворительный аукцион: сестры-мастерицы с радостью предоставили свои работы. Вырученные средства мы передали детям с ограниченными способностями. 

Организовал встречу отдел женского служения Красноярского объединения: Татьяна Халепская, Ирина Моцковская, Мария Шумкова, Дарья Долгополова, Эльвира Комлева.

Некоторые участницы захотели поделиться своими впечатлениями о встрече.

«Я была в женском лагере первый раз, и не знала, что ждать. Для меня он стал местом обновления, переосмысления и отдыха! Мне все очень сильно понравилось. Спасибо всем за великолепно проведенное время!» –Тамара Чернецкая.

«Бог благословляет верных! Особая атмосфера была. Столкнувшись с мощью природы, еще больше замечаешь руку Божью на всем сотворенном. И самое главное, что я получила слово от Господа!» – Светлана Мацур.

«Я была первый раз в женском лагере. Понравилось близкое общение с новыми людьми, слово утверждения от служителей о том, как важно быть верной Богу, о том, что Бог благословит верных Ему. Жаль, было мало времени. Столько еще хотелось сделать, больше пообщаться с теми, кого не видишь долго» – Ольга Комолова.

 РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.