Ростовчанок поздравили с Международным женским днем на женской конференции

Женское служение

РОСТОВ-НА-ДОНУ – 9 марта в церкви «Христа Спасителя» Ростова-на-Дону состоялась межцерковная женская конференция «Преображенное сердце», приуроченная к Международному женскому дню.

Мероприятие посетили около 200 женщин. Спикерами выступили служители церквей Ростовской области: Любовь Федорченко (церковь «Христа Спасителя», пос. Весёлый), Любовь Чуприна (церковь «Христа Спасителя», г. Волгодонск), Валентина Шорохова (церковь «Назарет», г Азов).

Любовь Федорченко говорила о том, что «женщина — это батарейка, которая заряжает свою семью энергией. Бог сотворил ее удивительной: красивой, нежной и вдохновляющей всех вокруг».

Любовь Чуприна вдохновляла женщин следовать за Богом в любых обстоятельствах: «Если слушать голос Божий, то твоя жизнь и твое сердце обязательно преобразится. Но иногда воля Божья о тебе может быть неожиданной. И тебе нужно смириться с ней и войти в Его план».

Валентина Шорохова призывала преодолевать испытания и трудности с благодарным сердцем: «Бывает, на твоем пути возникают люди, с которыми тебе очень тяжело, они как будто отталкивают тебя, но нужно осознать, что через них Бог преображает тебя и готовит к выполнению Его призвания».

Участницы конференции вместе прославляли Бога, участвовали в интерактивных заданиях, наслаждались творческими номерами и общением друг с другом. Празднование Международного женского дня прошло в атмосфере любви и принятия и для многих женщин стало ярким вдохновляющим событием.

Медиаслужение Местной религиозной организации христиан веры евангельской церкви «Христа Спасителя» (Ростов-на-Дону)
hristos.ru

 

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.