Четвертая региональная женская конференция «Любимая Отцом» прошла в Екатеринбурге

Женское служение

ЕКАТЕРИНБУРГ – Хорошо быть сестрам вместе! А что такое сестринство? Возможна ли женская дружба? О чем говорят и молчат сестры в церкви? В праздничный весенний день сестры Свердловской области встретились на ежегодной женской конференции в Екатеринбурге, чтобы поговорить и помолиться об этих вопросах.

«Любимая Отцом» — ежегодная конференция для сестер объединения церквей РЦХВЕ Свердловской области. В этом году собрала более 400 участниц.

Всякий раз организаторы предлагают женщинам интересные темы для общения — то, что важно для повседневной жизни христианок. Слово наставления, искренние молитвы, творческие выступления и уютное общение — все это создает незабываемую теплую атмосферу дружбы и единства, которой сестры с радостью делятся в родных церквях, разъезжаясь по домам.

В каждой такой встрече сестер ждет несколько сюрпризов. Вот и в этот раз ни одна из любимых Отцом не осталась без приятного памятного подарка.

РЦХВЕ по информации Свердловского объединения РЦХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.