«Меняюсь я — меняется мир вокруг меня». Женская конференция прошла в Волгограде

Женское служение

ВОЛГОГРАД – 26 ноября в церкви «Благодать Иисуса Христа», в Волгограде состоялась женская конференция. Женщины из разных церквей Волгоградской и Астраханской областей объединились под общим девизом собрания: «Меняюсь я — меняется мир вокруг меня».

Началась встреча с молитвы и вдохновляющего слова пастора Николая Тыртышникова с благодарностью к служению каждой женщины своим семьям, обществу и церкви.

На трёх служениях конференции церковь прославляла Бога и поклонялась Ему, принимала ободряющее наставление от спикеров конференции Галины Руденькой, Юлии Калининой и Елены Кулаговой.

Говорили о том, как отдавать ситуации Господу и доверять Ему, о смелости идти навстречу проблеме с молитвой и искать защиту в доме Божьем, как отпускать прошлое и ценить то, что даровано в настоящем. Об управлении эмоциями, владении собой и необходимости менять свое мышление в соответствии со Словом Божьим, чтобы увидеть добрые перемены в своей жизни. А главное, смотреть на победу, которую одержал Христос для нас.

#РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.