Рождественский праздник в Красном Селе

Новости и репортажи

В рождественский сочельник в Красном Селе Ленинградской области команда из церкви «Новый Завет» устроила настоящий праздник для жителей города. Дети и взрослые услышали известные рождественские гимны и с удовольствием посмотрели кукольный спектакль.

В нем повествовалось о том, что Бог нужен каждому человеку, и о том, насколько меняются жизни и сердца людей, когда они открываются для Бога.

После музыкальной части и кукольного спектакля миссионер Алексей Крымский поделился посланием о Рождестве и его истинном значении. Короткая проповедь завершилась призывом в молитве обратиться к Богу. Почти все в зале склонили свои головы и сердца пред Богом, повторяя слова молитвы!

Рождество – это особенный, благословенный праздник, благодаря которому мы можем вновь и вновь убедиться, что великий и всемогущий Бог по-прежнему жив, Он по-прежнему касается сердец, а люди ищут лица Божьего! Праздник послужил хорошей возможностью рассказать евангельскую весть в небольшом городе Красное Село, где люди тоже нуждаются в Иисусе Христе.

Команда церкви «Новый Завет», Санкт-Петербург

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.