Здоровый образ жизни благодаря вере в Иисуса Христа

Новости и репортажи

Ой, как нелегко достучаться до сердец нынешней молодежи. Однако за надменной внешностью и маской безразличия и невмешательства скрывается нежная, ранимая, ищущая участия и поддержки душа. Мы это воочию увидели, когда проводили акцию против вредных привычек. Все проходило на улице.

Девушки и парни останавливались и с интересом включались в диалог. Те, кто курил, с радостью меняли сигареты на конфеты, «забивали» на свои вредные привычки, приколачивая их гвоздями к деревянной чурке, включались в интерактивные игры и флэшмобы. Люди старшего поколения тоже проявляли интерес к происходящему в тот день в центре Колпино у ТРК «Ока» мероприятию. Многие  выбрасывали свои сигареты в обмен на конфеты. Все посетители мероприятия услышали, что избавиться от вредных привычек помогает вера в Иисуса Христа. Самое главное, что на этой акции люди были настолько открыты к общению, что делились информацией для будущих контактов по телефону и в соц.сетях.

Алена Волковская

Команда церкви «Утренняя Звезда»,

г. Санкт-Петербург

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.