Проповедь Евангелия звучала в сельских клубах

Новости и репортажи

В Библии сказано, чтобы христиане проповедовали вовремя и не вовремя, когда только предоставляется возможность возвещали Благую весть. В марте в рамках проекта «Год для Иисуса» команда церкви «Воскресшего Христа Спасителя» г. Канска Красноярского края проводила евангелизационные концерты в сельских клубах. Люди были очень открыты, положительно отзывались о программе и приглашали снова приехать.  В поселке Чечеул на концерт пришло 35 человек, в селе Сотниково – 40.

Каждый участник команды занимался своим делом: ходили по домам раздавали пригласительные, на концертах пели песни, рассказывали свидетельства из своей жизни, проповедовали о Христе, раздавали христианскую литературу.

В некоторых селах – Макруша, Астафьевка, Таежное – раздавали Евангелие в каждый дом, Бог устраивал хорошие встречи и общение, некоторые люди каялись.

Эти евангелизационные мероприятия позволили нам рассказать многим людям о спасении, дать им надежду, что с Богом их жизнь может измениться.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.