Благая весть детям и молодежи в Калужской области

Новости и репортажи

1 июня, в День защиты детей, наша команда сделала подарок маленьким жителям поселка Центральный, что находится в 7 км от г. Суворова. Вместе с работниками Дома культуры мы организовали детскую программу с клоунами, подвижными играми, детскими песенками о Христе и батутом. Было достаточно времени пообщаться с родителями малышей. В конце праздника дети получили в подарок «Книгу Жизни», а взрослые – Евангелие от Иоанна и газету «Сила веры».

С такими же программами наша команда побывала в п. Товарково, п. Мирный, с. Перемышль, д. Горки, д. Поляна, д. Верхнее Алопово, д. Нижнее Алопово, д. Сильково, д. Торопово и г. Суворов, посещая покаявшихся людей и проповедуя Евангелие в новых местах. 

Хочется рассказать еще об одной встрече. Наша команда вместе с молодежью калужской церкви «Благодать» побывали в селе Вертное Думиничского района. В первой половине дня прошли занятия по основам благовестия «От сердца к сердцу», что помогло каждому быть более уверенным в деле проповеди Евангелия. Потом ребята пошли общаться с жителями села, рассказывать об Иисусе и о том, что Он сделал в жизни каждого из них. Ближе к вечеру, в саду у дома молитвы прошло богослужение, на которое пришло много приглашенных. Некоторые из них пришли в первый раз, три человека приняли Иисуса Христа в свое сердце!

Команда церкви «Благодать», г. Калуга

РЦХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.