Достигнуть проповедью Евангелия всю Россию за одно поколение

Новости и репортажи

На VII съезде Российской Церкви ХВЕ начальствующий епископ поделился видением на ближайшие годы: умножить количество церквей вдвое и достигнуть проповедью Евангелия всю Россию за одно поколение.

Одним из методов был избран проект под названием "Год для Ииисуса", цель которого в создании специальных евангелизационных команд в разных регионах страны.

Сейчас во многих регионах и церквях полным ходом осуществляется подготовка и формирование команд. В связи с этим отдел миссий и евангелизаций проводит работу с региональными объединениями и церквями, проводятся встречи с командами, обучающие семинары.

В настоящее время в тестовом режиме уже работают команды на базе церквей в Перми, Волгограде, Калуге, Москве, Новосибирске, Оренбурге, Великом Новгороде. Также скоро подключатся группы из Асбеста, Пскова, Нягани, Читы и Ангарска. Мы верим что если не во всех, то во многих регионах будут сформированы, обучены и снаряжены евангелизационные команды для работы по всей стране.

Мы просим всех молиться за проект, команды, чтобы нам увидеть еще больше славы Божьей.

Еще не поздно присоединиться к проекту!

Еще не поздно посвятить проповеди Евангелия один год своей жизни. 12 месяцев. 365 дней. Мы часто не решаемся на такой серьезный шаг. Однако мы ничего не теряем. Завершив проект «Год для Иисуса», мы можем продолжить учебу в ВУЗе, работу на заводе или начать двигаться в каком-то другом направлении.

Но, сосредоточившись один год на проповеди, мы приобретаем сотни и тысячи людей для Господа. Что такое один год из 70, 80 или 90 лет нашей жизни? Одна семидесятая, одна восьмидесятая или одна девяностая часть… Возможно, это время станет решающим в нашем выборе. Нашей судьбе. И судьбе людей вокруг нас.

Что необходимо, чтобы стать участником проекта? Смотрите информацию в описании проекта на сайте rchve.ru в разделе «Кто может стать участником команды».

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.