Обращение к христианам церквей Уральского Региона в составе РЦХВЕ

Новости и репортажи

В прошлом году совместными усилиями Церквей Урала был начат миссионерский проект «Год для Иисуса». Прошло 10 месяцев и впору говорить о результатах проекта и возможном продолжении такого начинания. Проповедь Евангелия осуществлялась в основном на территории Свердловской области в более, чем 15 городах и 40 поселках и деревнях.

Принимающие Церкви были благословлены служением миссионерской команды, верующие вдохновлены на евангелизацию своих городов и поселков. Ко всему этому такой проект открыл огромные возможности по воспитанию посвященных служителей для родных Церквей.

В Российской Церкви Христиан Веры Евангельской Миссионерский проект «Год для Иисуса» признан приоритетным на ближайшие 8 лет в деле евангелизации и основания новых Церквей.

Дорогие братья и сёстры, уважаемые служители!

Мы предлагаем объединить усилия для достижения людей Евангелием на Урале и во всей России.

Цель проекта «Год для Иисуса»
· План min: проповедь Евангелия каждому жителю сёл и деревень и посильная помощь поместным Церквям.
· План max: основание новых Церквей при непосредственном участии и заинтересованности близлежащей поместной Церкви.

Суть проекта «Год для Иисуса»
Начало проекта 19 сентября 2011 года.Предполагается осуществлять благовестие в Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областях. На базе Церкви «Любовь Христа» в г.Асбесте формируется команда из 20—25 человек готовых посвятить 1 год своей жизни полновременному служению в деле евангелизации.В первую неделю участники проекта пройдут обучающий курс по практическому служению и работе в команде. В последующие 2 месяца вся команда будет базироваться в принимающих Церквях, откуда и будет осуществлять основную деятельность.

За это время (осенние месяцы) все миссионеры пройдут обучение по программе «АЛЬФА КУРС». На зимнее время года вся команда будет расформирована по 3—4 человека для работы по указанной программе в той Церкви, которая заинтересована в освоении такого метода евангелизации.

Заявку нa команду миссионеров необходимо дать заблаговременно. Условия организации такого служения обговариваются индивидуально. По прошествии трёх, суровых Уральских, зимних месяцев, команда вновь воссоединяется и трудится в евангелизации по прежнему распорядку. В рамках проекта участники обеспечиваются проживанием и питанием + небольшой ежемесячной стипендией на личные нужды.

Варианты участия
Уважаемый пастор, для участия в этом проекте Ваша Церковь может сделать следующее:
· Послать надёжных братьев и сестёр на миссию на 1 год
· Участвовать материально в нуждах команды, а именно:
- ежемесячно поддерживать финансово всю команду либо отдельного миссионера (на каждого миссионера предполагается ежемесячная стипендия на личные нужды)
- снабжать продуктами питания
· Принять команду миссионеров для активной работы в близлежащих населённых пунктах и непосредственно в церкви.

Требования к участнику
· Рекомендация пастора Церкви (письменная)
· Возраст не менее 18 лет, но и не более 45(возможно исключение по результатам собеседования). Предусмотрено участие в миссии христиан старше 45 лет, но на ограниченное время.
· Хорошее состояние здоровья для длительных переездов и некомфортных условий проживания
· Способность уживаться в новом коллективе· Способность подчиняться руководству
· Чист перед законом (чтобы не был в розыске)

Для участия в проекте «Год для Иисуса» кандидату необходимо:
- подать заявку устно координатору проекта Павлу Серкову по тел. 8(904)3871334
- заполнить анкету с фотографией 3 х 4 см (см. в приложении)
- пройти предварительное собеседование, перед которым необходимо представить рекомендацию пастора и заполненную анкету на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (собеседование по телефону либо при личной встрече – звонить заблаговременно)

Нам нужны из числа участников:
- евангелисты
- водители категории «В»
- бухгалтер, казначей, кассир
- заведующий имуществом
- молитвенный координатор
- музыканты (потенциальные руководители поклонения)
- руководители отрядов
- детские служители
- web-мастера
- фотограф и видеооператор 

За уточняющей информацией обращаться по тел. 8(904)3871334 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  
Координатор проекта пастор Павел Серков, г.Асбест

Миссионерский проект РЦХВЕ «Год для Иисуса». Россия в сердце Бога навсегда.

http://goddlajesus.blog.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.