Год для Иисуса: Омск. Вести с Евангельских полей!

Новости и репортажи

Очередная поездка была супер, люди реально нуждаются в свободе от грехов! И для нас великая радость участвовать в Божьем деле! Я верю, что для жителей этого пункта, этот день останется памятным, ведь Слово Божье тщетным не бывает!

С ребятами встретились утром на вокзале у касс пригородных поездов. Взяли с собой Книгу Жизни, купили билеты и в путь! Туда, где Господь Сам хотел быть.

16 августа, Ростовка, Называевский р-он, станция Ошировский. Ходили от дома в дом с Книгой Жизни, проповедуя Слово Жизни, показывая выход. Мы говорили о безусловной любви Бога, и о грехах, из-за которых у них множество проблем. С дерзновением говорили, что очень скоро предстанем все перед Тем, о Котором говорим! Бог наполнял наши уста, оттого то и радость большая, что нам христианам Иисус поручил нести Благую Весть.

Действительно мы остались довольны! Нас и накормили, и внимательно слушали. Даже тот, дождь под который мы попали, нам не был в тягость! Дождались электричку, доели пирожки, почитали Евангелие и обратно домой.

Делясь переживаниями скажу: несите Весть о Христе! Пока вы живы, пока вы на ногах, пока есть время! Пока не поздно! Не стыдитесь Иисуса Христа и Его Слов!....Он скоро придёт! Очень скоро. Богу слава!

Сергей Дурасов

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Неемия" г. Омск

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.