Чем послужила твоя церковь?

Новости и репортажи

Великое счастье быть в руках Небесного Отца и выполнять Его святую волю. Церковь "Слово Спасения" одна из церквей нашего братства несет свою миссию погибающему миру.

Проповедь Евангелия - это заповедь данная Господом Иисусом Христом, которую нам нужно выполнить перед его возвращением на землю. Он сказал: "И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец". (Матф.24:14) Мы поддерживаем видение служения РЦ ХВЕ "Год для Иисуса". Наши добровольцы по выходным дням выезжают с командой миссионеров проповедовать евангелие в электричках. Раз в месяц мы оказываем помощь миссионерам в виде продуктов. Как написано, трудящийся достоин пропитания. Отдельные люди нашей церкви оказывают финансовую помощь непосредственно миссионерам, посвятившим себя служению "Год для Иисуса".

Каждую пятницу на ночных молитвах мы молимся о делателях посвятивших себя проповеди Евангелия. Да благословит и вас Господь в поддержке этого важного служения в проекте "Год для Иисуса". 
Подготовил пастор Сергей Киришко

РЦ ХВЕ по материалам ЦО РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.