Миссионеры посетили детский дом в г. Камызяк (Астраханская область)

Новости и репортажи

27 января 2012 года был внесен в список дней команды проекта «Год для Иисуса» как один из дней посещения социальных учреждений, находящихся в селах, поселках и городах нашей области. В эту пятницу члены миссионерского служения Прошенкова Галина, Виталий Хваль и Артур Дыханов, а также служитель служения домам-интернатам Кристина Чемекова отправились со специальной программой в социальный центр, занимающийся с детьми, находящимися в тяжелой общественной ситуации в городе Камызяк.

О приезде служителей была достигнута определенная договоренность с руководством учреждения и дано согласие на проведение игрового-познавательного мероприятия. Вся программа прошла довольно оживленно, поскольку дети, с нетерпением ожидали приезда гостей. Всем хотелось поиграть, спеть и послушать что-то, что не услышишь зачастую в обычных школах, а, именно, рассказ о Божьей любви и спасении людей.

Для детей были проведены игры на знакомство и представление друг другу, небольшой рассказ, отображающий в простой и доступной для детей форме, суть Евангелия, игры на сообразительность и ловкость, спеты песни. Всем детям были вручены подарки в виде мягких игрушек, сладостей, фруктов и соков, а также подарены в рамках проекта «Год для Иисуса» детские Книги Жизни.

Педагогический и руководящий коллектив выразил большую благодарность служителям церкви и надежду на дальнейшую дружбу.

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Христа Спасителя" г. Астрахань

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.