Два евангелизационых концерта в один день прошли в селах Белоярск и Анцирь Красноярского края

Новости и репортажи

Команда благовестников церкви «Воскресшего Христа Спасителя» г. Канска посетила села Белоярск и Анцирь с евангелизационными концертами. Во время концертов они открыто проповедовали о Христе, пели, свидетельствовали, призывали людей к покаянию, молились за них.

После концертов зрители получили в подарок христианскую литературу: «Книгу жизни» и трактаты. Это уже не первый приезд команды в село Анцирь. Они приезжали раньше, обошли все село и в каждом доме подарили жителям Новые Заветы. В Белоярске были с концертом впервые, в следующей поездке планируется посещение каждого дома.

За последнее время  команда благовестников из Канска провела несколько концертов и в других селах – в Сотниково, Георгиевке. В Сотниково тоже побывали в каждом доме и подарили Новые Заветы.

Большая радость для благовестников видеть, как люди откликаются, принимают Благую Весть и каются перед Христом в своих грехах. Многие приглашают приехать снова. Спасибо всем, кто принимает участие в Божьем труде.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.