Проект «Год для Иисуса» в Татарстане

Новости и репортажи

Дорогие братья и сестры, благодарим Бога за возможность в этом году вместе с вами осуществлять дело Божье – благовестие в деревнях и селах Татарстана! Слава Богу! Многие братья и сестры в регионе вдохновились и в течение года также участвовали в этом труде. Слава Богу за тех, кто посвятил недели этого года, а кто-то и месяцы   для евангелизаций.

Слава Богу за тех, кто ездил с проектом по выходным. Некоторые приезжали для участия в проекте даже из других городов. Благодарение Богу за тех, кто поддерживал это служение молитвами! За всех, кто жертвовал,  кто помогал продуктами, помогал на кухне в приготовлении пищи! За тех братьев и сестер, которые служили в поездках своим транспортом! Слава Богу за машину, которую нам пожертвовали! Спасибо вам всем большое! Когда мы вместе, мы способны осуществлять многое. В этом проекте было задействовано несколько сотен человек, и потому мы смогли за этот год сделать так много.

С  мая по декабрь  мы обошли  семь районов Татарстана, в них - 110 деревень! Мы посетили Мензелинский, Тукаевский, Мамадышский, Елабужский, Заинский, Менделеевский, Сармановский районы! Там мы раздали 7000 Новых Заветов и 4700 христианских журналов и татарской литературы. В этом году мы смогли посетить церкви региона, вдохновляя и свидетельствуя о том, как Бог действует на евангелизациях, о нуждах погибающих.

Иногда вместе с нашей командой выезжала молодежь из  региона. Все вместе мы участвовали в служениях, раздавали газеты, журналы, расклеивали афиши по реабилитации. Команда проекта участвовала в молодежном служении, в «Пилигриме», выезжая вместе с ребятами на остров.  Ездили в Калугу на молодежный слет, где представляли проект Татарстана. В ноябре по приглашению  отправились в недельную миссионерскую поездку в г. Ульяновск.

Впереди еще много труда! В Татарстане 43 района, а мы посетили 7, осталось еще 36 районов! Вместе мы сможем это осуществить! «Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем. Итак, доколе есть время, будем делать добро всем…» (Гал.6:9,10). Братья и сестры, просим вас поддержать это доброе дело спасения погибающих и в наступающем 2013 году! Да благословит нас Бог в этом! Если мы и далее вместе будем участвовать в проекте «Год для Иисуса», то мы сможем продолжать посещать  деревни, рассказывать людям о Божьей любви, можем подарить им Слово Божье. Мы верим, что по нашим молитвам Бог будет производить Свою работу в их сердцах, и, когда они будут читать Евангелия, журналы,  вера их возрастет во спасение!

В связи с наступлением морозов выезды в деревни в последние две недели  приостановились. Но команда не стоит на месте. Каждый день по фирмам и предприятиям города участники команды развозят  письма о строительстве Дома молитвы.  Слава Богу, что  есть люди, которые открыты для помощи! Верим и молимся, что эти письма найдут понимание и расположение к строительству дома Божьего. Поездки в деревни обязательно будут, приглашаем всех желающих участвовать!

Проект «Год для Иисуса» продолжает свою работу. Мы настроены на дальнейший  труд благовестия, исполняя поручение нашего господа: «Итак, идите, научите все народы…» (Матф.28:19)

Молитесь об этом! Молитесь о том, чтобы всегда был транспорт для поездок, чтобы поездки осуществлялись непрерывно, и мы могли продолжать выполнение этого Божьего поручения, и еще многие люди узнали о Господе. Молитесь об их спасении! Команда проекта «Год для Иисуса».

РЦ ХВЕ по материалам "Дом Евангелия"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.