Проект «Год для Иисуса» в Смоленской области

Новости и репортажи

В рамках проекта "Год для Иисуса" команда из  Смоленска посетила один из областных городов численностью около 10 000 тысяч, город Починок. Это вторая поездка в январе месяце в этот город.

Во время первой поездки мы общались на улицах с жителями, дарили духовную литературу, делились с ними Благой вестью и молились за них.

Во вторую поездку нас пригласила к себе в гости одна из семей, которая уже слышала Евангелие. Мы свидетельствовали о Славе Божьей явленной в нашей жизни, читали места из Священного Писания. В конце была молитва, в которой хозяйка дома молилась с одной из сестёр молитвой покаяния. Уезжая мы посетили ещё одного из жителей города в местной больнице, который также уже слышал о Христе, мы помолились за него и попрощались. Мы планируем служить и дальше этим людям и хотим начать в этой семье домашнюю группу. Верим, что Господь будет совершать в этом городе Свою работу.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.