ЭДУАРД ГРАБОВЕНКО: «УКРЕПЛЯЙТЕСЬ В БЛАГОДАТИ!»

Новости и репортажи

Возлюбленные братья и сёстры, участники и партнёры проекта «Год для Иисуса»! Мы знаем, что наша жизнь на земле – это путь. Мы вышли из Эдемского сада и направляемся в Небесный Иерусалим, но мы не всегда чётко видим славу будущего, чтобы вдохновенно продолжать идти.

Иногда мы ослабеваем и хочется остановиться. Обетования Божьи кажутся такими далёкими. Но апостол Павел напоминал своему ученику Тимофею и напоминает нам, что мы можем укрепляться в благодати Иисусом Христом! (2 Тим. 2:1)

Павел не говорит, что благодать облегчит нашу жизнь, но что она дана нам, чтобы поддержать и помочь идти дальше. Каким бы служением вы не занимались, не поддавайтесь желанию остановиться! Жизнь, к которой призвал нас Господь, – трудный путь, и он требует экстраординарной выносливости. Укрепляясь Его благодатью, мы преодолеем все трудности.

Поэтому обращаюсь к молитвенникам, даятелям, участникам и руководителям команд: не останавливайтесь в молитвах, даяниях и продолжайте благовествовать. Ваши молитвы, даяния, ваше участие в поездках дают возможность многим людям услышать Евангелие, принять Иисуса Своим Господом и Спасителем и потом провести вечность с Богом на небесах.

Пожалуйста, молитесь за успех благовестия и сердца людей, открытые к Слову Божьему, за Божью защиту в поездках, за физическое и духовное здоровье благовестников, за новообращённых и их духовный рост. И всегда помните, что в слабости Божья благодать укрепит вас, чтобы вам быть солью, светом и посланием Христовым. Спасибо вам за труд, веру и посвящение!

С любовью и молитвами, Эдуард Грабовенко

Начальствующий епископ РЦ ХВЕ 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.