Новости из Бурятии

Новости и репортажи

Невзирая на изменения в законодательстве и принятые поправки об ограничении миссионерской деятельности, наша команда продолжает проповедовать Слово Божье. В июле команда благовествовала в садоводческом товариществе «Профсоюзник», в поселке Ильинка, 113-м квартале и микрорайоне Бурвод.

В этих населенных пунктах мы посетили 1 131 домов, 298 человек услышали Благую весть о Христе, покаялось 119 человек. Повторно мы посетили 29 семей и послужили им.

Особенно нас порадовала одна семья. Аюна, услышав Благую весть, сразу пришла в церковь. На следующее служение она взяла маму и дочку, а в третий раз пригласила отца, и всей семьей они вышли на молитву покаяния и приняли Христа в свою жизнь. 

В поездках нам встречаются люди, которые настроены против Евангелия, бывает даже угрожают, но также мы встречаем много людей, которые очень открыты и охотно слушают о Христе.

Пожалуйста, продолжайте молиться за благовестников, потому что каждую неделю – во вторник, четверг и субботу – от 8 до 10 человек проповедуют Евангелие. А по средам и пятницам мы посещаем новообращенных. 

Пастор Сергей Ляхов и команда церкви «Примирение», г. Улан-Удэ

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.