Чудо в обычный день

Свидетельства

Я не знаю имени моей собеседницы, с которой встретился субботним утром в г. Ворсма. Мы приехали в этот город и, как обычно, заходили в каждый дом. На предложение взять в подарок Евангелие и послушать Благую весть люди откликались по-разному: кто-то без разговоров брал книгу и обещал прочитать, с кем-то завязывалась беседа.

Одна женщина открыла мне дверь и поинтересовалась, какие вести я ей принес. Я начал рассказывать ей о Боге, который изменяет жизнь людей, если они верят в Его любовь и прощение. Выслушав меня, женщина сказала, что Бог ее никогда не простит, потому что в молодости она сделала аборт и больше не могла иметь детей. Глаза женщины были наполнены печалью и сожалением о случившемся. Видно было, что всю жизнь она винила себя за этот поступок. Пока она изливала свою боль, внутри меня появилась уверенность и смелость, и я ей сказал: «Бог прощает вас!» Что произошло в сердце женщины, знает только Бог, но я увидел, как у нее потекли слезы. Она открыла сердце для Иисуса Христа. Так, в обычный день произошло чудо, от которого небеса ликовали.

Александр Монахов Команда церкви «Бога живого», г. Богородск Нижегородской области  
Проект «Год для Иисуса», Пермский край
РЦХВЕ

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.