Российская Церковь христиан веры евангельской пятидесятников выражает соболезнования в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле»

Соболезнования в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле»

Пресс-релизы

Начальствующий епископ РЦХВЕ Эдуард Грабовенко выразил соболезнования в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле», которая произошла вечером 22 марта. По данным СК, в результате нападения погибли 137 человек, пострадали 154 человек.

«От лица Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников выражаем глубокие соболезнования семьям, потерявшим родных и близких, и пострадавшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле».

Во время воскресных служений в день траура все общины РЦХВЕ молились за тех, кто столкнулся с этой трагедией, кто ранен или потерял близких, молились за нашу страну.

Мы разделяем боль и горечь утраты. Единственное наше упование – Господь, Его милость и благодать. В молитве мы просим Господа принести утешение плачущим и страждущим. Молимся о скорейшем выздоровлении раненых. Пусть Бог восстановит здоровье и исцелит душевные раны. Да утешит Господь и защитит всех нас!»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.