Эдуард Грабовенко: Не останавливайтесь, молитесь, «дабы и они получили спасение во Христе Иисусе…»

Пресс-релизы

Возлюбленные братья и сестры!
У каждого из нас свое призвание и свое служение в Теле Христовом. Но Бог ожидает от нас, что мы будем в равной степени посвящены делу, к которому Он призвал нас.

Служители проекта «Год для Иисуса» и их добровольные помощники искренне и посвященно жертвуют многим, чтобы неспасенные люди услышали Благую весть, чтобы их души освободились из плена.

Апостол Павел говорит: «Я все терплю ради избранных, дабы и они получили спасение во Христе Иисусе с вечною славою» (2 Тим. 2:10). Что делаем мы, чтобы погибающие получили спасение? Задайте себе этот вопрос. Если мы не можем ехать с командами по деревням и поселкам, мы можем молиться и поддерживать наших миссионеров, но уровень нашего посвящения должен быть таким же, как у них. Призываю вас, делайте все возможное, выполняя свое служение молитвенников и даятелей, как апостол Павел «терпите все ради избранных», чтобы люди, не знающие Христа, получили спасение.

Благодарю Господа за то, что сейчас уже больше 40 команд трудятся по всей России, все больше и больше людей получают спасение. В равной степени увеличивается нужда в поддержке молитвенной и материальной. Новообращенным нужны пасторы, церкви, им нужны наши молитвы, чтобы возрастать духовно. Поэтому прошу вас не останавливайтесь, молитесь. Молитесь за миссионеров и благовестников, за их безопасность, за их духовный рост, за сплоченные команды, за новые церкви. И не забывайте тех, кого наши благовестники приводят ко Христу. Молитесь за новообращенных – они пришли к покаянию и, получив прощение, делают первые шаги на пути веры. Спасибо вам! Да благословит вас Господь!

С любовью и молитвами,

Эдуард Грабовенко,
начальствующий епископ РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.