Команда «Подключись к небесам» г.Ижевск побывала в Березниках

О нас
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Команда молодежного движения христиан «Подключись к небесам» во главе с пастором Владимиром Баталовым посетила в минувшие выходные церкви города Березники Пермского края.

Поездка в город Березники Пермского края была наполнена ожиданиями того, что же будет делать Господь. Владислав Стерхов — пастор местной церкви «Новый Завет» — с радостью открыл двери и сердце как своего дома, так и церкви для служения братьев из ижевской церкви «Филадельфия». Пастор молодежного служения Владимир Баталов и лидер прославления молодежного движения «Подключись к небесам» Василий Шкляев служили на двух собраниях церкви.

В этот день с кафедры звучало слово о Божьем водительстве и песни, написанные Василием. Прихожане этой церкви были не только вдохновлены, но и просили еще приезжать к ним и писать новые песни. Атмосфера на служении была удивительной. Церковь серьезно настроена на рост и преобразования.
Подобные служения обогащают не только межцерковную дружбу, но и питают сердца самих служителей — тех, кому служат и тех, кто служит. В этой церкви постоянно молятся о нас и завершении процесса ввода в эксплуатацию нашего церковного здания — вот что значит братская любовь в действии.

Кроме всего прочего, мы попали на завершение концерта известного украинского певца Ромы Иванько, побывали на юбилее церкви «Свет истины».

РЦ ХВЕ по материалам pluginto.ru

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.